VS-25CTQ045-M3
DigiKey 零件編號
112-VS-25CTQ045-M3-ND
製造商
製造商零件編號
VS-25CTQ045-M3
說明
DIODE ARR SCHOTT 45V 30A TO2203
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 45 V 30A 通孔式 TO-220-3
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
710 mV @ 30 A
製造商
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
包裝
管裝
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1.75 mA @ 45 V
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
二極體配置
1 對共負極
安裝類型
通孔式
技術
肖特基
封裝/外殼
TO-220-3
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
45 V
供應商元件封裝
TO-220-3
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
30A