4310R-104-331/471
DigiKey 零件編號
4310R-4-331/471-ND
製造商
製造商零件編號
4310R-104-331/471
說明
RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
330、470 Ohm ±2% 200mW 每個元件的功率 雙終端 16 電阻網路、陣列 ±100ppm/°C 10-SIP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
4310R-104-331/471 型號
類別
引腳數
10
製造商
Bourns Inc.
每元件的功率
200mW
系列
溫度係數
±100ppm/°C
包裝
管裝
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
電路類型
雙終端
封裝/外殼
10-SIP
電阻值 (Ohm)
330、470
供應商元件封裝
10-SIP
容差
±2%
尺寸
長 0.984" x 寬 0.085" (24.99mm x 2.16mm)
電阻數
16
高度 - 接入 (最大值)
0.195" (4.95mm)
電阻比漂移
50ppm/°C