無法提供 VS-15MQ040-M3/5AT 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VS-15MQ040-M3/5AT
DigiKey 零件編號
112-VS-15MQ040-M3/5ATTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-VS-15MQ040-M3/5ATCT-ND - 切帶裝 (CT)
112-VS-15MQ040-M3/5ATDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VS-15MQ040-M3/5AT
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 1.5A DO214AC
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 40 V 1.5A 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 µA @ 40 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
134pF @ 10V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
供應商元件封裝
DO-214AC (SMA)
電流 - 平均整流 (Io)
1.5A
接面工作溫度
-40°C ~ 150°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
430 mV @ 1.5 A