無法提供 VS-15MQ040NTRPBF 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VS-15MQ040NTRPBF
DigiKey 零件編號
15MQ040NPBFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
15MQ040NPBFCT-ND - 切帶裝 (CT)
15MQ040NPBFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VS-15MQ040NTRPBF
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 1.5A DO214AC
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 40 V 1.5A 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VS-15MQ040NTRPBF 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 µA @ 40 V
電容值 @ Vr、頻率
134pF @ 10V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
供應商元件封裝
DO-214AC (SMA)
電流 - 平均整流 (Io)
1.5A
接面工作溫度
-40°C ~ 150°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
490 mV @ 2 A