VS-12CWQ10FNTRL-M3
DigiKey 零件編號
112-VS-12CWQ10FNTRL-M3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-VS-12CWQ10FNTRL-M3CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-VS-12CWQ10FNTRL-M3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VS-12CWQ10FNTRL-M3
說明
DIODE ARRAY SCHOTT 100V 6A DPAK
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 100 V 6A 表面黏著式 TO-252-3、DPAK (2 引線 + 接片)、SC-63
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
950 mV @ 12 A
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 mA @ 100 V
接面工作溫度
150°C (最大)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
6A