VS-12CWQ10FN-M3
DigiKey 零件編號
VS-12CWQ10FN-M3-ND
製造商
製造商零件編號
VS-12CWQ10FN-M3
說明
DIODE ARRAY SCHOTT 100V 6A DPAK
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 100 V 6A 表面黏著式 TO-252-3、DPAK (2 引線 + 接片)、SC-63
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VS-12CWQ10FN-M3 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
950 mV @ 12 A
製造商
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
包裝
管裝
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 mA @ 100 V
零件狀態
有源
接面工作溫度
150°C (最大)
二極體配置
1 對共負極
安裝類型
表面黏著式
技術
肖特基
封裝/外殼
TO-252-3、DPAK (2 引線 + 接片)、SC-63
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
供應商元件封裝
TO-252AA (DPAK)
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
6A