V1PL45HM3/H無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
二極體 45 V 1A 表面黏著式 DO-219AD (MicroSMP)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
eSMP® Package Evolution
V1PL45HM3/H
DigiKey 零件編號
V1PL45HM3/HGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
V1PL45HM3/HGICT-ND - 切帶裝 (CT)
V1PL45HM3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
V1PL45HM3/H
說明
DIODE SCHOTTKY 45V 1A DO219AD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
250 µA @ 45 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
200pF @ 4V、1MHz
系列
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
45 V
供應商元件封裝
DO-219AD (MicroSMP)
電流 - 平均整流 (Io)
1A
接面工作溫度
-40°C ~ 150°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
530 mV @ 1 A
基礎產品編號
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)