PMEG40T10ERX無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMEG40T10ERX | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123W |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 40 V 1A 表面黏著式 SOD-123W |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | PMEG40T10ERX 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 22 µA @ 40 V |
製造商 | 電容值 @ Vr、頻率 350pF @ 1V、1MHz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 等級 汽車 |
零件狀態 有源 | 資格 AEC-Q101 |
技術 | 安裝類型 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 40 V | 封裝/外殼 |
電流 - 平均整流 (Io) 1A | 供應商元件封裝 SOD-123W |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 400 mV @ 1 A | 接面工作溫度 175°C (最大) |
速度 快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io) | 基礎產品編號 |