SMF33A-E3-08
DigiKey 零件編號
SMF33A-E3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMF33A-E3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
SMF33A-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMF33A-E3-08
說明
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO219AB
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
53.3V 夾接 3.8 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-219AB (SMF)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
3.8 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
200W
有源
電容值 @ 頻率
198pF @ 1MHz
工作溫度
-65°C ~ 175°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
33V
封裝/外殼
DO-219AB
電壓 - 崩潰 (最小值)
36.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
53.3V