APA1606SYCK
DigiKey 零件編號
754-1055-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
754-1055-1-ND - 切帶裝 (CT)
754-1055-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
APA1606SYCK
說明
LED YELLOW CLEAR CHIP SMD R/A
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
黃 590nm LED 指示燈 - 離散 2V 2-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
APA1606SYCK 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V
製造商
電流 - 測試
20mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
視角
110°
零件狀態
有源
安裝類型
顏色
波長 - 主
配置
標準
波長 - 峰值
590nm
鏡片顏色
無色
封裝/外殼
2-SMD、無引線
鏡片透明度
無色
供應商元件封裝
毫燭光等級
尺寸
長 1.60mm x 寬 1.20mm
鏡片樣式
矩形、扁平頂部
高度 (最大值)
0.60mm
鏡片尺寸
1.20mm x 0.60mm