SMBJ7.5CA-M3/52可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
直接
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 19
相似
庫存現貨: 37
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
相似
Comchip Technology
12.9V 夾接 46.5 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMBJ)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMBJ7.5CA-M3/52
DigiKey 零件編號
SMBJ7.5CA-M3/52-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMBJ7.5CA-M3/52
說明
TVS DIODE 7.5VWM 12.9V DO214AA
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
46.5 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
表面黏著式
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
7.5V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
8.33V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
12.9V