SMBJ7.5CA-E3/52 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TVS DIODE 7.5VWM 12.9V DO214AA |
製造商的標準前置時間 | 14 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 12.9V 夾接 46.5 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMBJ) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SMBJ7.5CA-E3/52 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs) 46.5 A |
製造商 | 功率 - 峰值脈衝 600W |
系列 | 電源線保護 否 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 應用 一般用途 |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C (TJ) |
類型 齊納 | 安裝類型 表面黏著式 |
雙向通道 1 | 封裝/外殼 DO-214AA、SMB |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 7.5V | 供應商元件封裝 |
電壓 - 崩潰 (最小值) 8.33V | 基礎產品編號 |
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 12.9V |