SMAJ7.5A-M3/5A可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
相似
Bourns Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMAJ7.5A-M3/5A
DigiKey 零件編號
SMAJ7.5A-M3/5A-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMAJ7.5A-M3/5A
說明
TVS DIODE 7.5VWM 12.9V DO214AC
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
12.9V 夾接 31A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
31A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
一般用途
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
表面黏著式
單向通道
1
封裝/外殼
DO-214AC、SMA
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
7.5V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
8.33V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
12.9V