CD214A-T7.5ALF已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Bourns Inc.
庫存現貨: 7,343
規格書
12.9V 夾接 31A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TO-214AC SMA
CD214A-T7.5ALF
DigiKey 零件編號
CD214A-T7.5ALF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CD214A-T7.5ALF
說明
TVS DIODE 7.5VWM 12.9V DO214AC
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
CD214A-T7.5ALF 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
31A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電源線保護
零件狀態
停產
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
7.5V
封裝/外殼
DO-214AC、SMA
電壓 - 崩潰 (最小值)
8.33V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
12.9V