SMAJ20AHE3/5A無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
直接
庫存現貨: 0
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 748
相似
STMicroelectronics
Microchip Technology
Microchip Technology
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMAJ20AHE3/5A
DigiKey 零件編號
SMAJ20AHE3/5A-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMAJ20AHE3/5A
說明
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AC
客戶參考號碼
詳細說明
32.4V 夾接 12.3A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
12.3A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
DigiKey 停止供應
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
20V
封裝/外殼
DO-214AC、SMA
電壓 - 崩潰 (最小值)
22.2V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
32.4V