無法提供 SMAJ15A-E3/61 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMAJ15A-E3/61
DigiKey 零件編號
SMAJ15A-E3/61GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMAJ15A-E3/61GICT-ND - 切帶裝 (CT)
SMAJ15A-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMAJ15A-E3/61
說明
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AC
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
24.4V 夾接 16.4A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMAJ15A-E3/61 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
16.4A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
系列
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
表面黏著式
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
15V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
16.7V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
24.4V