SMAJ15A-TP
DigiKey 零件編號
SMAJ15A-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMAJ15A-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SMAJ15A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMAJ15A-TP
說明
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AC
客戶參考號碼
詳細說明
24.4V 夾接 16.4A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
16.4A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TA)
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
15V
電壓 - 崩潰 (最小值)
16.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
24.4V