SMA6J15A-E3/5A | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TVS DIODE 15VWM 27.7VC DO214AC |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 27.7V 夾接 25.4A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA) |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs) 25.4A |
製造商 | 功率 - 峰值脈衝 600W |
系列 | 電源線保護 否 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 應用 一般用途 |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C (TJ) |
類型 齊納 | 安裝類型 表面黏著式 |
單向通道 1 | 封裝/外殼 DO-214AC、SMA |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 15V | 供應商元件封裝 |
電壓 - 崩潰 (最小值) 16.7V | 基礎產品編號 |
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 27.7V |