SMA5J15AHE3/61無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
相似
STMicroelectronics
庫存現貨: 6,403
規格書
相似
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
STMicroelectronics
Microchip Technology
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMA5J15AHE3/61
DigiKey 零件編號
SMA5J15AHE3/61-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMA5J15AHE3/61
說明
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AC
客戶參考號碼
詳細說明
24.4V 夾接 20.5A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
20.5A
製造商
功率 - 峰值脈衝
500W
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
DigiKey 停止供應
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
15V
電壓 - 崩潰 (最小值)
16.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
24.4V