GDZ9V1B-E3-08可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Diodes Incorporated
庫存現貨: 1,515
onsemi
二極體 - 齊納 9.1 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GDZ9V1B-E3-08
DigiKey 零件編號
GDZ9V1B-E3-08-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
GDZ9V1B-E3-08
說明
DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 nA @ 6 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
容差
±2%
基礎產品編號
功率 - 最大值
200 mW