UDZ9V1B-7
DigiKey 零件編號
UDZ9V1B-7DITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
UDZ9V1B-7DICT-ND - 切帶裝 (CT)
UDZ9V1B-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
UDZ9V1B-7
說明
DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 9.1 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 nA @ 6 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±2%
供應商元件封裝
SOD-323
功率 - 最大值
200 mW