BZX384B8V2-E3-08無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
SMC Diode Solutions
庫存現貨: 2,930
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 108,999
規格書
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
庫存現貨: 118
onsemi
庫存現貨: 4
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
onsemi
二極體 - 齊納 8.2 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX384B8V2-E3-08
DigiKey 零件編號
BZX384B8V2-E3-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZX384B8V2-E3-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZX384B8V2-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX384B8V2-E3-08
說明
DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
15 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
700 nA @ 5 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
零件狀態
有源
容差
±2%
基礎產品編號
功率 - 最大值
200 mW