BZT52B8V2S
DigiKey 零件編號
1655-BZT52B8V2STR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1655-BZT52B8V2SCT-ND - 切帶裝 (CT)
1655-BZT52B8V2SDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52B8V2S
說明
DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 8.2 V 200 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
15 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
700 nA @ 5 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
150°C (TJ)
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
200 mW