BZX384B5V1-HE3-08
DigiKey 零件編號
BZX384B5V1-HE3-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZX384B5V1-HE3-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZX384B5V1-HE3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX384B5V1-HE3-08
說明
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 5.1 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
EDA/CAD 模型
BZX384B5V1-HE3-08 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2 µA @ 2 V
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
零件狀態
停產
容差
±2%
供應商元件封裝
SOD-323
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
60 Ohms