MM3Z5V1ST1G
DigiKey 零件編號
MM3Z5V1ST1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MM3Z5V1ST1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
MM3Z5V1ST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MM3Z5V1ST1G
說明
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD323
製造商的標準前置時間
45 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 5.1 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MM3Z5V1ST1G 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2 µA @ 2 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
容差
±2%
供應商元件封裝
SOD-323
功率 - 最大值
300 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
60 Ohms