BZT52C5V6-HE3-18
DigiKey 零件編號
BZT52C5V6-HE3-18GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZT52C5V6-HE3-18GICT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
BZT52C5V6-HE3-18
說明
DIODE ZENER 5.6V 410MW SOD123
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 5.6 V 410 mW ±5% 表面黏著式 SOD-123
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 1 V
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
資格
AEC-Q101
零件狀態
停產
容差
±5%
供應商元件封裝
SOD-123
功率 - 最大值
410 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
40 Ohms