SMBJ110A-13-F
DigiKey 零件編號
SMBJ110A-FDITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMBJ110A-FDICT-ND - 切帶裝 (CT)
SMBJ110A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMBJ110A-13-F
說明
TVS DIODE 110VWM 177VC SMB
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
177V 夾接 3.4A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMB
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMBJ110A-13-F 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
3.4A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
表面黏著式
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
110V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
122V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
177V