BYM10-200-E3/97
DigiKey 零件編號
BYM10-200-E3/97GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BYM10-200-E3/97GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BYM10-200-E3/97GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BYM10-200-E3/97
說明
DIODE AVALANCHE 200V 1A DO213AB
詳細說明
二極體 200 V 1A 表面黏著式 DO-213AB
類別
速度
標準恢復 >500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 200 V
系列
電容值 @ Vr、頻率
8pF @ 4V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
200 V
接面工作溫度
-65°C ~ 175°C
電流 - 平均整流 (Io)
1A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 1 A