BYM10-200-E3/96
DigiKey 零件編號
BYM10-200-E3/96GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BYM10-200-E3/96GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BYM10-200-E3/96GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BYM10-200-E3/96
說明
DIODE AVALANCHE 200V 1A DO213AB
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 200 V 1A 表面黏著式 DO-213AB
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BYM10-200-E3/96 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
速度
標準恢復 >500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 200 V
系列
電容值 @ Vr、頻率
8pF @ 4V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
DO-213AB
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
200 V
接面工作溫度
-65°C ~ 175°C
電流 - 平均整流 (Io)
1A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 1 A