BAS40L-HG3-08
DigiKey 零件編號
112-BAS40L-HG3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BAS40L-HG3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BAS40L-HG3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS40L-HG3-08
說明
DIODE SCHOTT 40V 200MA DFN10062A
製造商的標準前置時間
74 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 40 V 200mA 表面黏著式 DFN1006-2A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BAS40L-HG3-08 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 40 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
2.9pF @ 0V、1MHz
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
200mA
供應商元件封裝
DFN1006-2A
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 40 mA
接面工作溫度
150°C
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度