BAS40LS-QYL無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Infineon Technologies
庫存現貨: 0
規格書
相似
Infineon Technologies
庫存現貨: 6,718
規格書
二極體 40 V 120mA 表面黏著式 DFN1006BD-2
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BAS40LS-QYL
DigiKey 零件編號
1727-BAS40LS-QYLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-BAS40LS-QYLCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-BAS40LS-QYLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS40LS-QYL
說明
DIODE SCHOT 40V 120MA DFN1006BD2
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 40 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
5pF @ 0V、1MHz
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
120mA
供應商元件封裝
DFN1006BD-2
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 40 mA
接面工作溫度
150°C
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度