AZ23C5V6-G3-18可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 11,096
規格書
參數同等
庫存現貨: 16,419
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 281
相似
MCC (Micro Commercial Components)
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共正極 5.6 V 300 mW ±5% SOT-23-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AZ23C5V6-G3-18
DigiKey 零件編號
AZ23C5V6-G3-18-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
AZ23C5V6-G3-18
說明
DIODE ZENER ARRAY 5.6V SOT-23-3
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 - 最大值
300 mW
製造商
阻抗值 (最大值) (Zzt)
40 Ohms
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 1 V
工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
有源
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
5.6 V
容差
±5%