AZ23C5V6-E3-08
DigiKey 零件編號
AZ23C5V6-E3-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
AZ23C5V6-E3-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
AZ23C5V6-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AZ23C5V6-E3-08
說明
DIODE ZENER ARRAY 5.6V SOT-23-3
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共正極 5.6 V 300 mW ±5% SOT-23-3
類別
功率 - 最大值
300 mW
阻抗值 (最大值) (Zzt)
40 Ohms
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 800 mV
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
有源
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
5.6 V
容差
±5%