TNPU08054K99BZEN00無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Vishay Dale
庫存現貨: 2,352
規格書
直接
Susumu
庫存現貨: 0
規格書
相似
Vishay Dale Thin Film
相似
Vishay Dale Thin Film
Stackpole Electronics Inc
4.99 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜