RNCF0805TKY4K99無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Stackpole Electronics Inc
庫存現貨: 0
規格書
4.99 kOhms ±0.01% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 汽車AEC-Q200 薄膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RNCF0805TKY4K99
DigiKey 零件編號
738-RNCF0805TKY4K99TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-RNCF0805TKY4K99CT-ND - 切帶裝 (CT)
738-RNCF0805TKY4K99DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RNCF0805TKY4K99
說明
RES 4.99K OHM 0.01% 1/8W 0805
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
RNCF0805TKY4K99 型號
溫度係數
±5ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)