RH025R2000FC02
DigiKey 零件編號
541-RH025R2000FC02-ND
製造商
製造商零件編號
RH025R2000FC02
說明
RH-25 .2 1% C02
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
200 mOhms ±1% 25W 線繞式 底盤安裝式電阻
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 250°C
系列
塗層、外罩類型
鋁製
包裝
散裝
安裝特點
凸緣
零件狀態
有源
尺寸
長 1.062" x 寬 1.080" (26.97mm x 27.43mm)
電阻值
200 mOhms
高度 - 接入 (最大值)
0.561" (14.25mm)
容差
±1%
引線樣式
焊片
功率 (W)
25W