HSA501R1J
HSA501R1J
HSA501R1J
DigiKey 零件編號
A127576-ND
製造商
製造商零件編號
HSA501R1J
說明
RES CHAS MNT 1.1 OHM 5% 50W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.1 Ohms ±5% 50W 線繞式 底盤安裝式電阻
類別
溫度係數
±50ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 200°C
系列
塗層、外罩類型
鋁製
包裝
散裝
安裝特點
凸緣
零件狀態
有源
尺寸
長 2.008" x 寬 1.181" (51.00mm x 30.00mm)
電阻值
1.1 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
0.669" (17.00mm)
容差
±5%
引線樣式
焊片
功率 (W)
50W