IHLP5050EZER6R8M5A可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
建議的 MFR
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
相似
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 96
規格書
6.8 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 10.6 A 最大 16.1mOhm 非標準