HCM1A1305V2-6R8-R
DigiKey 零件編號
283-HCM1A1305V2-6R8-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HCM1A1305V2-6R8-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-HCM1A1305V2-6R8-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCM1A1305V2-6R8-R
說明
FIXED IND 6.8UH 9.5A 14 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
6.8 µH 屏蔽型 電感器 9.5 A 最大 14mOhm 非標準
DC 電阻值 (DCR)
最大 14mOhm
系列
頻率 - 自諧振
11MHz
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
零件狀態
停產
工作溫度
-55°C ~ 155°C
材料 - 核心
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.530" x 寬 0.496" (13.45mm x 12.60mm)
電流 - 飽和 (Isat)
15A
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)