IHLP5050EZER4R7M01 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 4.7UH 12A 15 MOHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 23 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 4.7 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 12 A 最大 15mOhm 非標準 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | IHLP5050EZER4R7M01 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電流 - 飽和 (Isat) 27A |
製造商 | 屏蔽 屏蔽型 |
系列 | DC 電阻值 (DCR) 最大 15mOhm |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
類型 鑄模式 | 安裝類型 表面黏著式 |
電感值 | 封裝/外殼 非標準 |
容差 ±20% | 尺寸 長 0.520" x 寬 0.508" (13.20mm x 12.90mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.197" (5.00mm) |