SRP1250-4R7M
DigiKey 零件編號
SRP1250-4R7MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRP1250-4R7MCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRP1250-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRP1250-4R7M
說明
FIXED IND 4.7UH 12A 15 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 12 A 最大 15mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SRP1250-4R7M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
27A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 15mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
限期訂購
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.547" x 寬 0.531" (13.90mm x 13.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.205" (5.20mm)