IHLP4040DZER3R3M5A
DigiKey 零件編號
541-IHLP4040DZER3R3M5ATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-IHLP4040DZER3R3M5ACT-ND - 切帶裝 (CT)
541-IHLP4040DZER3R3M5ADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IHLP4040DZER3R3M5A
說明
FIXED IND 3.3UH 11A 11.81 MOHM
詳細說明
3.3 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 11 A 最大 11.81mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IHLP4040DZER3R3M5A 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 11.81mOhm
製造商
頻率 - 自諧振
25.5MHz
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
容差
±20%
供應商元件封裝
4040
額定電流 (A)
尺寸
長 0.425" x 寬 0.400" (10.80mm x 10.16mm)
電流 - 飽和 (Isat)
12A
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)