PA4342.332NLT
DigiKey 零件編號
553-3433-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-3433-1-ND - 切帶裝 (CT)
553-3433-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA4342.332NLT
說明
FIXED IND 3.3UH 11A 11.8 MOHM
詳細說明
3.3 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 11 A 最大 11.8mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
PA4342.332NLT 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
20A
DC 電阻值 (DCR)
最大 11.8mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.453" x 寬 0.406" (11.50mm x 10.30mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)