IHLP4040DZER1R0M11
DigiKey 零件編號
541-1306-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-1306-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-1306-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IHLP4040DZER1R0M11
說明
FIXED IND 1UH 25A 2.5 MOHM SMD
詳細說明
1 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 25 A 最大 2.5mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IHLP4040DZER1R0M11 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 2.5mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
表面黏著式
類型
鑄模式
電感值
供應商元件封裝
4040
容差
±20%
尺寸
長 0.425" x 寬 0.400" (10.80mm x 10.16mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
20A