CSAB1040A-1R0M
DigiKey 零件編號
4044-CSAB1040A-1R0MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4044-CSAB1040A-1R0MCT-ND - 切帶裝 (CT)
4044-CSAB1040A-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSAB1040A-1R0M
說明
FIXED IND 1UH 21.5A 3.3 MOHM SMD
詳細說明
1 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 21.5 A 最大 3.3mOhm 2-SMD 低 DCR、低損耗
EDA/CAD 模型
CSAB1040A-1R0M 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 3.3mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
特點
低 DCR、低損耗
容差
±20%
供應商元件封裝
1040
額定電流 (A)
尺寸
長 0.394" x 寬 0.453" (10.00mm x 11.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
28A
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)