IHLP3232DZER3R3M8A可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
建議的 MFR
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
相似
Panasonic Industry
庫存現貨: 7
規格書
3.3 µH 屏蔽型 電感器 10.6 A 最大 16.48mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IHLP3232DZER3R3M8A
DigiKey 零件編號
541-IHLP3232DZER3R3M8ATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-IHLP3232DZER3R3M8ACT-ND - 切帶裝 (CT)
541-IHLP3232DZER3R3M8ADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IHLP3232DZER3R3M8A
說明
FIXED IND 3.3UH 10.6A 16.48 MOHM
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
DC 電阻值 (DCR)
最大 16.48mOhm
系列
頻率 - 自諧振
23MHz
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
工作溫度
-55°C ~ 180°C
材料 - 核心
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.340" x 寬 0.322" (8.64mm x 8.18mm)
電流 - 飽和 (Isat)
11.8A
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)