ETQ-P4M3R3KVK
DigiKey 零件編號
P19777TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P19777CT-ND - 切帶裝 (CT)
P19777DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ETQ-P4M3R3KVK
說明
FIXED IND 3.3UH 8.9A 15.4 MOHM
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.3 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 8.9 A 最大 15.4mOhm 2-SMD、J 形引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ETQ-P4M3R3KVK 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 15.4mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
2-SMD、J 形引線
電感值
尺寸
長 0.335" x 寬 0.315" (8.50mm x 8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)
額定電流 (A)
基礎產品編號
電流 - 飽和 (Isat)
17.4A