IHLP1616BZER2R2M01無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Bourns Inc.
庫存現貨: 53,063
規格書
相似
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 0
規格書
2.2 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 2.85 A 最大 90mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。