SRP4020TA-2R2M
DigiKey 零件編號
SRP4020TA-2R2MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRP4020TA-2R2MCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRP4020TA-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRP4020TA-2R2M
說明
FIXED IND 2.2UH 4A 61 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 4 A 最大 61mOhm 2-SMD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SRP4020TA-2R2M 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 61mOhm
製造商
Q @ 頻率
10 @ 100kHz
系列
頻率 - 自諧振
45MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 150°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
2-SMD
容差
±20%
供應商元件封裝
2-SMD
額定電流 (A)
尺寸
長 0.175" x 寬 0.160" (4.45mm x 4.06mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6A
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)