CRCW0603100RJNEB
DigiKey 零件編號
541-CRCW0603100RJNEBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-CRCW0603100RJNEBCT-ND - 切帶裝 (CT)
541-CRCW0603100RJNEBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRCW0603100RJNEB
說明
RES SMD 100 OHM 5% 1/8W 0603
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms ±5% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 汽車AEC-Q200 厚膜
EDA/CAD 模型
CRCW0603100RJNEB 型號
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
尺寸
長 0.061" x 寬 0.033" (1.55mm x 0.85mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)